Россия
Выбрать другую страну
Направления
Цитата: FedulOV от 23.10.2019, 19:46Хочу любимую отвезти на Селигер, взять палатки, отдохнуть. В каком месте лучше остановиться?
Хочу любимую отвезти на Селигер, взять палатки, отдохнуть. В каком месте лучше остановиться?
Цитата: PaWell от 31.10.2019, 23:10Ну, если с любимой вдвоем, то и в шалаше рай. Озеро Селигер и расположенные рядом озера Пено, Волго, Стерж образуют уникальный природный комплекс. Стоит там отдохнуть. Мы ездили в августе из Москвы на поезде Москва-Осташков компанией. А обратно нас домчали на автобусе по новорижскому шоссе. На самом Селигере берега застроены базами отдыха, коттеджами. Конечно, устроиться можно по- спартански и с комфортом, как нравится. Но народу много. Нам посоветовали отчалить на берега Пено. Нас подкинули до туда , показали хорошее местечко для рыбной ловли. Понравилось, недалеко располагается турбаза Орлинка, летние щитовые и зимние теплые домики. Недорого. Там нам посоветовали еще два красивых места: кравотынский плес и озеро Волго. Собираемся на следующий год туда.
Ну, если с любимой вдвоем, то и в шалаше рай. Озеро Селигер и расположенные рядом озера Пено, Волго, Стерж образуют уникальный природный комплекс. Стоит там отдохнуть. Мы ездили в августе из Москвы на поезде Москва-Осташков компанией. А обратно нас домчали на автобусе по новорижскому шоссе. На самом Селигере берега застроены базами отдыха, коттеджами. Конечно, устроиться можно по- спартански и с комфортом, как нравится. Но народу много. Нам посоветовали отчалить на берега Пено. Нас подкинули до туда , показали хорошее местечко для рыбной ловли. Понравилось, недалеко располагается турбаза Орлинка, летние щитовые и зимние теплые домики. Недорого. Там нам посоветовали еще два красивых места: кравотынский плес и озеро Волго. Собираемся на следующий год туда.