Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Поездка в Китай

Кидайте свои отзывы о поездке в Китай! Чем больше, тем лучше.

Я впервые в этой стране.  Семь дней с головокружительной быстротой проскочили. Побывали в Токио- обзорная по городу , Шанхае –небоскребы посмотрели, посетили торговые центры, в Тибете - Дворец Потала. Удивлена, восхищена. Необычная культура, архитектура храмов. А современный стиль жизни. Нет слов. Стоит поездка своих денег. Впечатлений на долго. Советую

Цитата: BTSlove от 01.11.2019, 01:03

Я впервые в этой стране.  Семь дней с головокружительной быстротой проскочили. Побывали в Токио- обзорная по городу , Шанхае –небоскребы посмотрели, посетили торговые центры, в Тибете - Дворец Потала. Удивлена, восхищена. Необычная культура, архитектура храмов. А современный стиль жизни. Нет слов. Стоит поездка своих денег. Впечатлений на долго. Советую

Экзольтированная дама! Сними розовые очки и спустись на бренную землю. Все это ты видела из окна экскурсионного автобуса. А ты побывай в Пекине, когда смог и дышать нечем, или  спустись в метро, когда китайцев в вагоне как селедок в бочке,  спят везде на улицах, в вокзалах, магазинах. Я почти пехом прошел, не впечатлен этой страной.